× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

коронавирус прививка на 29.9.24

Больше
3 года 5 мес. назад #580685 от Craigtup
Правительство РФ одобрило изменения в закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и Налоговый кодекс, которые предусматривают возможность введения вычета по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) для тех, кто занимается физической культурой и спортом.

Максимальный размер вычета (13% от суммы в 120 тыс. рублей), подлежащий возврату налогоплательщику, может составить 15 600 рублей.

"Это даст возможность нашим гражданам получать налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги. Перед нами стоит амбициозная цель к 2030 году вовлечь в занятия спортом 70% населения России. И налоговый вычет - это шаг в правильном направлении", - приводит ТАСС комментарий вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко.

Министр спорта РФ Олег Матыцин высказал мнение, что данный шаг будет способствовать увеличению количества россиян, занимающихся спортом.

"Внесение изменений в законодательство создаст дополнительные возможности для россиян активно заниматься спортом в фитнес-центрах и спортивных залах, будет способствовать в целом увеличению количества людей, занимающихся спортом", - сказал министр.

Соответствующие изменения в закон и Налоговый кодекс по поручению президента России подготовил Минфин. Предполагается, что вычет по расходам на физкультурно-оздоровительные услуги пополнит линейку социальных налоговых вычетов. Они предоставляются тем, кто тратит деньги на покупку лекарств или лечение, оплачивает учебу, вкладывается в негосударственное пенсионное обеспечение, добровольное пенсионное страхование и страхование жизни, занимается благотворительностью.

Добавим, что в начале октября президент России Владимир Путин поддержал идею стимулирования интереса россиян к сдаче нормативов комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) благодаря введению льгот и скидок для тех, кто их выполнит.

Наши партнеры на 29 октября 2020 года:
http://amirokov.tmweb.ru/forum/user/397431/
http://rbcu.ru/forum/user/49637/
http://www.stroyka5.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=104099
https://bestnet.ru/support/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=90643
http://www.your-people.ru/forum/user/86746/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.