× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

вкусные пироги с доставкой москва - pirogi499.ru

Больше
3 года 5 мес. назад #610606 от Craigtup
Купить пироги с доставкой Москва и Московская область pirogi499.ru

Предлагаем Вам попробовать ароматные русские пироги, испеченные по старинным рецептам. Мы подобрали все рецепты с давних периодов и печём по ним для наших покупателей с огромной любовью, чтобы Вы смогли совершить короткое путешествие во времени. Каждый пирог изготовляется под личный заказ, употребляются только настоящие фермерские компоненты, без заморозки и готовых продуктов.

Узнать про пироги на заказ в одинцово можно на нашем интернет сайте именно сейчас. Переходите на сайт pirogi499.ru и узнайте как оформить заказ. В нашем меню Вы найдете: царские пироги, сладкие и постные, наборы, пироги на праздник и напитки.

Начинки пирогов очень разнообразны: мясо, грибы, яйца, сыр и многое другое. Смотреть полный состав конкретного пирога, возможно нажав на его картинку. После этого Вам откроется обстоятельное описание, величина, цена и другая нужная информация. Помимо изумительного вкуса, данные пироги очень красивы и смогут украсить совершенно любой стол на любом празднике.

Доставим пироги с доставкой в самые сжатые сроки. Заказать пироги возможно по контактному телефону 8(499)340-33-63 с 9:00 до 17:00, если пироги требуются сегодня. Если на следующий день или в любой иной день, можно звонить с 9:00 до 21:00. Находимся по адресу: Москва, Боровское шоссе, 13. Мы предпочитаем доставлять максимально свежеиспеченные пироги, поэтому приготовляем их непосредственно перед доставкой. Сделать заказ можно также через наш веб-сайт pirogi499.ru в любое время.

Оплата осуществляется как за наличные, так и через Сбербанк онлайн, сразу сообщите об этом при оформлении нашему менеджеру. Все детали по оплате и доставке Вы можете посмотреть в разделе «доставка» представленного онлайн портала.

Мы очень любим свою работу и наших клиентов и подготовили для Вас много акций и бонусов. Посетите раздел «акции», чтобы посмотреть все обстоятельства. Скидка в выходные, на Ваш день рождения, за отзыв или при заказе на большую сумму. Также посмотрите отзывы наших заказчиков или напишите свой. Мы очень рады новым покупателям и с радостью приготовим самые вкуснейшие пироги в Вашей жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.