× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

пироги на заказ рейтинг москва - pirogi499.ru

Больше
3 года 5 мес. назад #610610 от Craigtup
Доставка пирогов по Москве pirogi499.ru

Приглашаем Вас попробовать свежие русские пироги, изготовленные по старинным рецептам. Мы подобрали все рецепты с прошлых времен и готовим по ним для наших клиентов с большой любовью, чтобы Вы смогли совершить небольшое путешествие во времени. Каждый пирог приготовляется под персональный заказ, употребляются только настоящие фермерские компоненты, без замораживания и полуфабрикатов.

Узнать про пирог на день рождения можно на следующем интернет портале именно сейчас. Переходите на сайт pirogi499.ru и смотрите как можно сделать заказ. В нашем меню Вы найдете: сытные пироги, сладкие и постные, наборы, пироги на день рождения и напитки.

Начинки пирогов очень разнообразны: мясо, грибы, яйца, сыр и многое другое. Смотреть полный состав любого пирога, возможно нажав на его картинку. Дальше Вам будет доступно основательное описание, величина, стоимость и другая нужная информация. Помимо обалденного вкуса, наши пироги очень красивы и могут украсить совершенно любой стол на любом празднике.

Доставим пироги в офис с доставкой в москве в самые короткие сроки. Заказать пироги возможно по телефону 8(800)350-03-63 с 9:00 до 17:00, если пироги необходимы в настоящий день. Если завтра или в любой другой день, можно позвонить с 9:00 до 21:00. Находимся по адресу: Москва, Боровское шоссе, 13. Мы предпочитаем доставлять максимально свежеиспеченные пироги, поэтому выпекаем их непосредственно перед отправлением к клиенту. Сделать заказ можно также через наш интернет ресурс pirogi499.ru в любое время.

Оплата возможно как за наличные, так и через Сбербанк онлайн, обязательно сообщите об этом при оформлении нашему консультанту. Все уточнения по оплате и доставке Вы можете посмотреть в разделе «доставка» представленного онлайн портала.

Мы безгранично любим свою работу и наших клиентов и подготовили для Вас много акций и бонусов. Посетите раздел «акции», чтобы посмотреть все подробности. Скидка в выходные, на Ваш день рождения, за отзыв или при заказе на конкретную сумму. Также посмотрите отзывы наших покупателей или напишите свой. Мы очень рады новым клиентам и с удовольствием приготовим самые вкусные пироги в Вашей жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.