× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

русские пироги на заказ с доставкой - pirogi499.ru

Больше
3 года 4 мес. назад #610622 от Plovera
Купить пироги с доставкой Москва и Московская область pirogi499.ru

Предлагаем Вам отведать настоящие русские пироги на заказ, изготовленные по старинным рецептам. Мы подобрали все рецепты с прошлых периодов и изготовляем по ним для наших заказчиков с большой любовью, чтобы Вы могли сделать маленькое путешествие во времени. Каждый пирог печётся под личный заказ, применяются только настоящие фермерские компоненты, без замораживания и готовых продуктов.

Прочитать всё про пироги с доставкой в москве недорого возможно на представленном веб проекте именно сейчас. Заходите на сайт pirogi499.ru и узнайте как сделать заказ. В представленном меню Вы найдете: сытные пироги, сладкие и постные, наборы, пироги на праздник и напитки.

Начинки пирогов очень разнообразны: ягоды, фрукты, овощи, сыр и многое другое. Узнать полный состав конкретного пирога, можно кликнув на его фото. Далее Вам будет доступно детализированное описание, параметры, стоимость и другая необходимая информация. За исключением прекрасного вкуса, данные пироги очень красивы и могут украсить любой стол на любом празднике.

Доставляем пироги на заказ москва в самые быстрые сроки. Оформить в заказ пироги можно по телефону 8(499)340-33-63 с 9:00 до 17:00, если пироги требуются сегодня. Если завтра или в любой иной день, можно позвонить с 9:00 до 21:00. Находимся по адресу: Москва, Боровское шоссе, 13. Доставляем только максимально свежеиспеченные пироги, поэтому выпекаем их непосредственно перед отправлением к клиенту. Сделать заказ можно также через наш веб-сайт pirogi499.ru в любое время.

Оплата возможно как за наличные, так и через Сбербанк онлайн, обязательно сообщите об этом при заказе нашему менеджеру. Все уточнения по оплате и доставке Вы можете найти в теме «доставка» данного сайта.

Мы безгранично ценим свою работу и наших клиентов и подготовили для Вас много акций и скидок. Посетите раздел «акции», чтобы узнать все подробности. Скидка в счастливые выходные, на Ваш день рождения, за отзыв или при заказе на конкретную сумму. Также посмотрите отзывы наших заказчиков или напишите собственный. Мы очень рады новым покупателям и с удовольствием приготовим самые вкуснейшие пироги в Вашей жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.