× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

пирожки на заказ с доставкой - pirogi499.ru

Больше
3 года 4 мес. назад #610624 от Craigtup
Доставка пирогов по Москве pirogi499.ru

Приглашаем Вас попробовать ароматные русские пироги на заказ, изготовленные по старинным рецептам. Мы подобрали все рецепты с прошлых периодов и готовим по ним для наших заказчиков с большой любовью, чтобы Вы смогли сделать небольшое путешествие во времени. Каждый пирог приготовляется под индивидуальный заказ, применяются только натуральные фермерские компоненты, без заморозки и готовых продуктов.

Посмотреть про пироги на заказ рейтинг москва возможно на представленном интернет сайте именно сейчас. Заходите на веб-сайт pirogi499.ru и узнайте как можно сделать заказ. В представленном меню Вы сможете найти: царские пироги, сладкие и постные, наборы, пироги на день рождения и напитки.

Начинки пирогов очень разнообразны: ягоды, грибы, овощи, сыр и многое другое. Узнать полный состав конкретного пирога, возможно кликнув на его картинку. Далее Вам откроется основательное описание, величина, цена и другая важная информация. Кроме обалденного вкуса, данные пироги очень красивы и могут украсить совершенно любой стол на каждом празднике.

Доставим доставка пирогов москва в самые короткие сроки. Заказать пироги возможно по телефону 8(800)350-03-63 с 9:00 до 17:00, если пироги требуются сегодня. Если завтра или в любой другой день, можно позвонить с 9:00 до 21:00. Находимся по адресу: Москва, Боровское шоссе, 13. Доставляем только предельно свежеиспеченные пироги, поэтому выпекаем их непосредственно перед доставкой. Оформить заказ можно также через наш веб-сайт pirogi499.ru в любое время.

Оплата возможно как за наличные, так и через Сбербанк онлайн, сразу сообщите об этом при заказе нашему менеджеру. Все детали по оплате и доставке Вы можете найти в разделе «доставка» данного онлайн портала.

Мы безгранично любим свою работу и наших заказчиков и приготовили для Вас множество акций и скидок. Посетите раздел «акции», чтобы посмотреть все обстоятельства. Скидка в счастливые выходные, на Ваш день рождения, за отзыв или при заказе на большую сумму. Также почитайте отзывы наших покупателей или напишите свой. Мы очень рады новым клиентам и с удовольствием приготовим самые вкусные пироги в Вашей жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.