× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

пироги на заказ москва - pirogi499.ru

Больше
3 года 4 мес. назад #610625 от Craigtup
Купить пироги с доставкой Москва и Московская область pirogi499.ru

Предлагаем Вам отведать ароматные русские пироги, изготовленные по древним рецептам. Мы подобрали все рецепты с прошлых времен и готовим по ним для наших заказчиков с огромной любовью, чтобы Вы смогли сделать короткое путешествие во времени. Любой пирог приготовляется под персональный заказ, применяются лишь натуральные фермерские компоненты, без замораживания и полуфабрикатов.

Узнать все нюансы про заказать пирог отзывы возможно на представленном веб портале прямо сейчас. Переходите на сайт pirogi499.ru и смотрите как сделать заказ. В представленном меню Вы сможете найти: царские пироги, сладкие и постные, наборы, пироги на день рождения и напитки.

Начинки пирогов очень разнообразны: ягоды, фрукты, овощи, сыр и многое другое. Узнать подробный состав любого пирога, возможно нажав на его фото. После этого Вам будет открыто полное описание, величина, расценки и другая необходимая информация. За исключением изумительного вкуса, наши пироги очень красивы и могут украсить любой стол на любом празднике.

Доставим пироги с доставкой в москве недорого в самые сжатые сроки. Оформить в заказ пироги можно по телефону 8(800)350-03-63 с 9:00 до 17:00, если пироги нужны сегодня. Если завтра или в любой иной день, можно позвонить с 9:00 до 21:00. Находимся по адресу: Москва, Боровское шоссе, 13. Мы доставляем только максимально свежеиспеченные пироги, поэтому выпекаем их прямо перед отправлением к клиенту. Сделать заказ можно также через наш онлайн портал pirogi499.ru в любое время.

Оплата осуществляется как наличными, так и через Сбербанк онлайн, обязательно сообщите об этом при оформлении нашему менеджеру. Все уточнения по оплате и доставке Вы можете посмотреть в теме «доставка» представленного сайта.

Мы безгранично любим свою работу и наших заказчиков и подготовили для Вас много акций и скидок. Зайдите в раздел «акции», чтобы посмотреть все обстоятельства. Скидка в выходные, на Ваш день рождения, за отзыв или при заказе на большую сумму. Также посмотрите отзывы наших клиентов или напишите собственный. Мы очень рады новым клиентам и с радостью приготовим самые вкусные пироги в Вашей жизни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.