× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

перетяжка руля экокожей - airbag-center.com.ua

Больше
3 года 2 мес. назад #698164 от Craigtup
Ремонт подушок безпеки airbag airbag-center.com.ua

Представляем Вашему вниманию услуги автосервиса по восстановлению подушек безопасности, ремней после аварии. Часто бывает так, что даже при малой аварии срабатывают подушки безопасности, обрывается замок ремней, или заедает, портится обивка, потолок и другое. Мы занимаемся безупречным возобновлением системы SRS AIRBAG авто. Это затрагивает не только наружного вида, но и полной работоспособности, как с покупки автомобиля.

По вопросу відновлення airbag переходи на наш интернет сайт. Онлайн портал airbag-center.com.ua предлагает полный объем информации по представленной работе, это всё про нашу организацию, какие фирмы автомобилей ремонтируем, какие услуги оказываем, в чем наши преимущества, как с нами созвониться, а также наши работы, блог и подробные контакты. Мы занимаемся ремонтом системы безопасности абсолютно всех фирм машин, от совсем простых, до S-класса. Стоимость услуги рассчитывается перед утверждением Вашего заказа и не может быть увеличена в процессе и после исполнения работы.

Обязательно посмотрите все наши проделанные работы, выложенные на онлайн сайте. Это: ремонт Airbag, перетяжка руля, торпедо, потолка или салона. Мы даем гарантию на наши услуги, ведь огромное количество хороших отзывов, радостных клиентов, большой опыт наших мастеров говорят о нашей профессиональности. Наши услуги: ремонт подушки сиденья, перетяжка салона кожей, ремонт шторок безопасности крыши, ремонт сидений, замена пиропатронов, реставрация накладок руляколеней, ремонт подушки безопасности водителя и многое другое.

Чтобы заказать ремонт подушок безпеки позвоните нам. Наш телефон +380673198870. По телефону наши консультанты предоставят Вам всю важную информацию, например реализуют полный расчет стоимости, поведают о сроках выполнения и вспомогательных услугах.

Расположились мы по адресу: г. Киев, ул. Оросительная 6-А, время работы с пн по пт с 9:00 до 19:00, сб с 9:00 до 17:00, воскресенье-нерабочий. Также можно оставить заявку на нашем сайте airbag-center.com.ua в любое время, тем более при онлайн заказе Вы получите скидку 5 %. Для этого напишите своё имя, электронный адрес, номер телефона и комментарии и мы ответим Вам в скорое рабочее время.

Только для тех, кто любит авто немножко побольше остальных и интересуется разной информацией в области авто, мы разработали блог на нашем онлайн проекте airbag-center.com.ua для Вас. Переходите, чтобы знать, что сделать, если горит лампочка SRS AIRBAG, как именно происходит восстановление подушек безопасности, как делают ремонт салона авто в Киеве и многое другое.

Перетяжку руля делают не только в случае взрыва подушки безопасности, но и если вдруг необходима смена внешнего вида. К примеру, имеются сильные потертости, была порча острым предметом, или просто есть желание поменять цвет или механизм. Мы с радостью поможем Вам осуществить все свои пожелания и подскажем с профессиональной стороны, на что следует обратить Ваше внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.