× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ремонт паска безпеки київ - airbag-center.com.ua

Больше
3 года 2 мес. назад #698168 от Craigtup
Ремонт подушек безопасности Киев airbag-center.com.ua

Представляем Вашему вниманию услуги автосервиса по ремонту подушек безопасности, SRS AIRBAG. Часто бывает так, что даже при малой аварии срабатывают подушки, ломается замок ремней, или заедает, портится салон, потолок и другое. Мы занимаемся профессиональным возобновлением системы SRS AIRBAG авто. Это затрагивает не только наружного вида, но и подробной работоспособности, как с покупки авто.

По вопросу ремонт пасків безпеки після дтп переходи на наш веб-сайт. Портал airbag-center.com.ua представляет подробный объем информации по нашей работе, это всё про нашу организацию, какие фирмы автомобилей обслуживаем, какие услуги предоставляем, в чем наши преимущества, как с нами связаться, а также проделанные работы, блог и подробные контакты. Мы занимаемся восстановлением системы безопасности практически всех марок машин, от совсем простых, до бизнес-класса. Стоимость услуги рассчитывается перед утверждением Вашего заказа и не может быть увеличена в процессе и после исполнения работы.

Непременно рассмотрите все наши проделанные работы, выставленные на интернет сайте. Это: ремонт Airbag, перетяжка руля, торпедо, потолка или салона. Мы даем гарантию на наши услуги, ведь большое количество отзывов, довольных клиентов, большой опыт наших мастеров говорят о нашей профессиональности. Выполняем услуги: ремонт подушки сиденья, перетяжка салона алькантарой, ремонт шторок безопасности крыши, перетяжка сидений, замена газогенераторов, реставрация торпедоколеней, ремонт подушки безопасности водителя и многое другое.

Чтобы заказать реставрація накладки керма позвоните нам. Наш номер телефона +380673198870. По телефону наши специалисты дадут Вам всю необходимую информацию, например реализуют итоговый расчет стоимости, поведают о сроках исполнения и дополнительных услугах.

Расположились мы по адресу: г. Киев, ул. Оросительная 6-А, режим работы с пн по пт с 9:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 17:00, воскресенье-выходной. Также можно оставить анкету на данном сайте airbag-center.com.ua в любое время, тем более при онлайн заказе Вы получаете скидку 5 %. Для этого впишите своё имя, Email, телефон и сообщение и мы ответим Вам в скорое рабочее время.

Только для тех, кто обожает автомобили немножко побольше остальных и интересуется новостями в сфере авто, мы создали блог на нашем сайте airbag-center.com.ua для Вас. Переходите, чтобы знать, что делать, если загорелась лампочка SRS AIRBAG, как именно происходит восстановление подушек безопасности, как делают перетяжку руля в Киеве и многое другое.

Перетяжку руля заказывают не только в случае взрыва подушки безопасности, но и если просто нужна смена внешнего вида. К примеру, сильные потертости, была порча острым предметом, или просто есть желание изменить цвет или механизм. Мы с радостью поможем Вам осуществить все свои желания и подскажем с профессиональной стороны, на что нужно обратить Ваше внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.