× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

ремонт подушок безпеки - airbag-center.com.ua

Больше
3 года 2 мес. назад #698179 от Plovera
Аirbag ремонт airbag-center.com.ua

Представляем Вашему вниманию услуги автосервиса по восстановлению подушек безопасности, ремней после аварии. Часто бывает так, что даже при небольшой аварии взрываются подушки, ломается замок ремней, или заедает, портится обивка, потолок и другое. Мы занимаемся профессиональным возобновлением системы SRS AIRBAG автомобилей. Это касается не только внешнего вида, но и подробной работоспособности, как с покупки авто.

По вопросу реставрация подушек безопасности переходи на наш веб-сайт. Интернет ресурс airbag-center.com.ua предоставил полный объем информации по нашей работе, это всё про нашу организацию, какие марки авто ремонтируем, какие услуги оказываем, в чем наши преимущества, как с нами связаться, а также проделанные работы, блог и все наши контакты. Мы занимаемся ремонтом системы безопасности абсолютно всех фирм машин, от совсем бюджетных, до S-класса. Прайс на услуги рассчитывается перед оформлением Вашего заказа и не может быть увеличена в процессе и после выполнения работы.

Непременно посмотрите все наши проделанные работы, выложенные на интернет ресурсе. Это: ремонт Airbag, перетяжка руля, потолка, салона полностью или только торпедо. Мы даем гарантию на указанные услуги, ведь большое количество отзывов, радостных клиентов, опыт наших работников говорят о нашей профессиональности. Для Вас услуги: ремонт подушки сиденья, перетяжка салона кожей, ремонт потолка, ремонт сидений, замена пиропатронов, реставрация торпедоколеней, ремонт подушки безопасности водителя и многое другое.

Чтобы заказать ремонт сидений авто позвоните нам. Наш телефон +380673198870. По телефону наши специалисты дадут Вам всю необходимую информацию, например сделают полный расчет стоимости, поведают о сроках исполнения и дополнительных услугах.

Находимся по адресу: г. Киев, ул. Оросительная 6-А, время работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 17:00, воскресенье-выходной. Также можно оставить заявку на нашем сайте airbag-center.com.ua в любое время, к тому же при онлайн заказе Вы получаете скидку 5 %. Для этого напишите своё имя, электронный адрес, телефон и комментарии и мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.

Только для тех, кто обожает автомобили немножко больше других и интересуется разной информацией в сфере авто, мы разработали блог на следующем интернет ресурсе airbag-center.com.ua для Вас. Переходите, чтобы узнать, что делать, если загорелась лампочка SRS AIRBAG, как именно делается компьютерная диагнстика launch, как делают ремонт электроники в Киеве и многое другое.

Перетяжку руля заказывают не только в случае взрыва подушки безопасности, но и если вдруг необходима смена внешнего вида. К примеру, имеются сильные потертости, была травма острым предметом, или просто есть желание изменить цвет или механизм. Мы с удовольствием поможем Вам осуществить все свои задумки и подскажем с профессиональной стороны, на что нужно обратить внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.