× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

диагностика системы безопасности авто - airbag-center.com.ua

Больше
3 года 2 мес. назад #698180 от Craigtup
Ремонт системи airbag airbag-center.com.ua

Предлагаем Вашему вниманию услуги автосервиса по восстановлению подушек безопасности, ремней после аварии. Нередко случается так, что даже при малой аварии вылетают подушки безопасности, ломается замок ремней, или заклинивает, портится обивка, потолок и другое. Мы занимаемся профессиональным восстановлением системы SRS AIRBAG авто. Это касается не только внешнего вида, но и полной работы, как с завода автомобиля.

По вопросу перетяжка торпеды переходите на наш веб-сайт. Портал airbag-center.com.ua предоставил полный объем информации по представленной работе, это всё про нашу компанию, какие фирмы автомобилей обслуживаем, какие услуги оказываем, в чем наши плюсы, как с нами связаться, а также наши работы, блог и подробные контакты. Мы занимаемся ремонтом системы безопасности абсолютно всех марок машин, от совсем простых, до бизнес-класса. Цены на услуги считается перед оформлением Вашего заказа и не может быть повышена в процессе и после исполнения работы.

Непременно рассмотрите все наши проделанные работы, выложенные на онлайн сайте. Это: ремонт Airbag, перетяжка руля, торпедо, потолка или салона. Мы даем гарантию на наши услуги, ведь большое количество отзывов, довольных клиентов, опыт наших работников говорят о нашем профессионализме. Выполняем услуги: ремонт подушки сиденья, перетяжка салона экокожей, ремонт шторок безопасности крыши, перетяжка сидений, замена газогенераторов, реставрация торпедоколеней, ремонт подушки безопасности водителя и многое другое.

Чтобы оформить заказ ремонт стелі авто позвоните нам. Наш номер контактного телефона +380673198870. По телефону наши специалисты дадут Вам всю важную информацию, например сделают итоговый расчет цены, расскажут о сроках выполнения и вспомогательных услугах.

Находимся по адресу: г. Киев, ул. Оросительная 6-А, график работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 17:00, воскресенье-нерабочий. Также можно оставить анкету на данном сайте airbag-center.com.ua в любое время, тем более при онлайн заказе Вы получаете скидку 5 %. Для этого напишите своё имя, электронную почту, телефон и сообщение и мы ответим Вам в скорое рабочее время.

Для тех, кто обожает автомобили немножко больше других и интересуется новостями в сфере авто, мы создали блог на нашем интернет ресурсе airbag-center.com.ua для Вас. Переходите, чтобы знать, что делать, если горит лампочка SRS AIRBAG, как именно работают подушки безопасности, как делают перетяжку руля в Киеве и многое другое.

Перетяжку руля заказывают не только в случае срабатывания подушки безопасности, но и если просто нужна смена внешнего вида. К примеру, имеются сильные потертости, была травма острым предметом, или просто есть желание поменять цвет или механизм. Мы с радостью поможем Вам воплотить все свои задумки и подскажем с профессиональной стороны, на что нужно обратить внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.