× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

восстановление системы безопасности авто - airbag-center.com.ua

Больше
3 года 2 мес. назад #698204 от Craigtup
Ремонт подушок безпеки airbag airbag-center.com.ua

Предлагаем Вашему вниманию услуги автосервиса по ремонту подушек безопасности, ремней после аварии. Часто случается так, что даже при малой аварии срабатывают подушки, ломается замок ремней, или заклинивает, портится обивка, двери и другое. Мы промышляем безупречным возобновлением системы безопасности автомобилей. Это касается не только внешнего вида, но и полной работы, как с покупки автомобиля.

По запросу перетяжка керма переходите на следующий интернет сайт. Интернет ресурс airbag-center.com.ua предоставил полный объем информации по представленной работе, это всё про нашу компанию, какие марки авто обслуживаем, какие услуги предоставляем, в чем наши плюсы, как с нами связаться, а также наши работы, блог и все наши контакты. Мы занимаемся восстановлением системы безопасности практически всех марок машин, от совсем простых, до S-класса. Цены на услуги считается перед утверждением Вашего заказа и не может быть поднята в моменте и после выполнения работы.

Непременно рассмотрите все наши работы, выложенные на интернет ресурсе. Это: ремонт Airbag, перетяжка руля, потолка, салона полностью или только торпедо. Мы даем гарантию на указанные услуги, ведь огромное количество отзывов, радостных клиентов, большой опыт наших мастеров говорят о нашем профессионализме. Выполняем услуги: ремонт подушки сиденья, перетяжка салона кожей, ремонт потолка, перетяжка сидений, замена газогенераторов, реставрация накладок руляколеней, ремонт подушки безопасности водителя и многое другое.

Чтобы заказать зашить сиденье после выстрела подушки позвоните нам. Наш телефон +380673198870. По телефону наши менеджеры предоставят Вам всю важную информацию, например сделают итоговый расчет стоимости, поведают о сроках выполнения и вспомогательных услугах.

Находимся по адресу: г. Киев, ул. Оросительная 6-А, время работы по будням с 9:00 до 19:00, суббота с 9:00 до 17:00, воскресенье-нерабочий. Также можно оставить заявку на нашем сайте airbag-center.com.ua в любое время, ведь при онлайн заказе Вы получаете скидку 5 %. Для этого впишите своё имя, электронную почту, телефон и сообщение и мы ответим Вам в ближайшее рабочее время.

Для тех, кто обожает авто немножко больше других и интересуется новостями в области авто, мы разработали блог на следующем онлайн проекте airbag-center.com.ua для Вас. Заходите, чтобы узнать, что делать, если горит лампочка SRS AIRBAG, как именно происходит восстановление подушек безопасности, как делают перетяжку руля в Киеве и многое другое.

Перетяжку руля заказывают не только в случае срабатывания подушки безопасности, но и если просто нужна смена внешнего вида. К примеру, имеются сильные потертости, была травма острым предметом, или просто есть желание поменять цвет или механизм. Мы с радостью поможем Вам воплотить все свои желания и подскажем с профессиональной стороны, на что следует обратить внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.