× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости онлайн 1 часа на 25/01/22

Больше
2 года 2 мес. назад #886038 от Plovera
Командующий Операцией объединенных сил (ООС) Украины на Донбассе Александр Павлюк предрек, что в случае эскалации ситуации Россия может якобы захватить восемь ключевых регионов на востоке страны. Об этом он заявил в интервью изданию The Times.

По его словам, под контроль России могут перейти Днепр, Харьков и Одесса. Павлюк отметил, что при таком сценарии Украина лишится основного военного и промышленного потенциала, а также выхода к Черному морю.

Помимо этого, он обвинил европейские страны в том, что они не хотят помочь Киеву. Европа находится в зоне комфортна и не хочет ничего делать, как и в 1939 году, однако в случае эскалации западные государства будет очень обеспокоены, добавил Павлюк.

Ранее украинский командующий заявил, что около полумиллиона украинцев проходили службу в Донбассе или потеряли там кого-нибудь из близких, а потому при новом вторжении они будут «рвать русских голыми руками». По его словам, украинские военнослужащие и бойцы батальонов территориальной обороны ежедневно готовятся к противостоянию с «агрессором». «Там более сотни тысяч людей в добровольных отрядах. Им раздается оружие, они готовы сражаться», — рассказал Павлюк.

Официальный источник:
промокод iherb январь 2022
промокод айхерб на первый заказ
промокод iherb
новый промокод iherb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.