× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости со всего мира сегодня на 2022 год 25 января

Больше
2 года 2 мес. назад #886047 от Plovera
Президент США Джо Байден признался, что испытывает проблемы с пользованием смартфона. Об этом сообщает РИА Новости.

Выступая на мероприятии, посвященном снижению цен, американский лидер рассказал о предоставляемой некоторыми производителями возможности пользователям самостоятельно чинить гаджеты. «Не уверен, что я знаю, как это делать. Когда у меня любые проблемы с телефоном, я звоню своей дочери», — сказал 79-летний политик.

В сентябре 2019 года в СМИ появилась информация о том, что вне стен Кремля президент России Владимир Путин якобы использует не простой мобильник, а специальный — он толще и в нем предусмотрено несколько уровней защиты. Дмитрий Песков, комментируя эти данные, заметил, что телефон «не очень и толстый».

В декабре 2018-го пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что Путин не пользуется смартфоном. Чуть позже пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) посетовали на невозможность дозвониться до главы государства.

Источник:
промокод iherb 2022
промокод на первый заказ iherb
промокод айхерб январь 2022
айхерб промокод на скидку 2022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.