× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Свежие новости сейчас за 25 января 22 года

Больше
2 года 2 мес. назад #886048 от Plovera
Официальный представитель МИД России Мария Захарова увидела в политике США «желание морально изничтожить украинцев». Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Она разместила рядом противоречащие друг другу высказывания секретаря СНБО Украины Алексея Данилова и пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби. Первый утверждал, что Киев не видит оснований утверждать о готовящемся полномасштабном наступлении России на Украину, тогда как представитель американского военного ведомства заявлял об отсутствии у России планов идти на деэскалацию.

«Вывод: Штаты хотят морально изничтожить граждан Украины. Киев устами Кулебы и Данилова второй день умоляет их снизить риторику, но Вашингтон гнет свою линию. А разве американским политикам жаль чужих матерей, если они и своих никогда не жалели?», — написала Захарова.

Ранее Данилов заявил, что поводов для паники из-за движения войск на российско-украинской границе сегодня нет, такие масштабные перемещения случались и раньше. По словам чиновника, украинское руководство не видит оснований утверждать, что Россия готовит полномасштабное вторжение в страну.

Позднее со схожим заявлением выступил и президент Украины Владимир Зеленский, заявивший, что ситуация в стране находится под контролем. Он при этом отметил, что никаких причин для паники нет, и подчеркнул, что Киев работает для полной деэскалации ситуации в Донбассе и движения путем мирного урегулирования.

Выбор редакции:
промокод айхерб
промокод айхерб январь 2022
айхерб промокод на скидку
промокод iherb 2022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.