× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Срочные новости за 19-07-2022

Больше
1 год 9 мес. назад #1034701 от Craigtup
Один человек погиб, еще четверо пострадали в результате стрельбы в баре в 11-м округе Парижа. Об этом сообщает французский телеканал BMFTV со ссылкой на мэра округа Франсуа Воглена.

«В результате перестрелки этим вечером в баре Chicha на rue Popincourt в 11-м округе Парижа только что погиб человек, ещё четверо получили ранения. На данном этапе остаются неясными мотивы этого варварского акта», — сообщил Воглен. По его словам, нападавших было двое: один из них задержан, второму удалось скрыться с места происшествия.

По данным телеканала, в 21:35 по местному времени (22.35 мск) двое злоумышленников вышли из автомобиля и открыли огонь по посетителям на террасе бара.

Мотивы нападения неизвестны. Основной версией на данный момент является сведение счетов между участниками ЧП.

Ранее ствло известно, что суд арестовал до 3 сентября жителя Санкт-Петербурга, стрелявшего по людям на пляже в Ленинградской области. Подсудимый заявил, что «хотел крови и убийств». Стрелком оказался 27-летний Михаил Кузнецов, находящийся на учете в психоневрологическом диспансере.

Сайт наших партнеров:
1хбет промокод бонус
рабочий промокод 1хбет бонус
1xbet промокод на депозит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.