× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

диваны премиум - divan-pigo.ru

Больше
1 год 4 мес. назад #1102806 от Plovera
Выбор премиум диванов divan-pigo.ru

Мягкая мебель от фирмы PIGO по персональным размерам представлена нашей компанией. Смотрите каталог на веб ресурсе divan-pigo.ru с фото, ценами, описанием и другими параметрами. Здесь возможно заказать: диваны, кровати, двуспальные диваны, кресла и материалы.

Если Вы планировали найти купить модульный диван в интернете, то скорее заходите на наш онлайн портал. Фирма PIGO осуществляет работу с 2005 года, справляясь с самыми сложными задачами подбора мягкой мебели в жилых помещениях. Работаем как с компаниями, так и с частными заказчиками. Наша цель-удобная, современная мебель, которая вписывается в любой интерьер, также изготовлена из высококачественных и прочных материалов. Мы не сторонимся трудностей и беремся за любые поставленные цели, поэтому процесс изготовления мебели занимает значительное количество времени.

Смотрите наш каталог на сайте divan-pigo.ru и заходите уже сейчас. Самый удобный диван в нашей линейке AIR AGE. Имеет посадку около 45 см, комфортную спинку, изготовлен из гусиных перьев и пуха, что является примером высшего качества в мире. Огромное количество тканей и расцветок дивана, любое количество модулей различной формы позволяет собрать идеальный вариант для каждого заказчика. Обращайтесь к нашему специалисту за помощью по контактному телефону +7(985)752-58-20 и ответами на все вопросы.

Спросить про диваны на заказ можно также в одном из наших офисов. Мы расположены по адресу Россия, Московская обл., городской округ Красногорск, Новорижское ш., 23-й км, вл2с1, РИГАМОЛЛ. Доставка мебели происходит по всей РФ, ее стоимость полностью зависит от Вашего региона. Чаще диваны собирать очень легко и все клиенты с этим управляются, но мы обязательно положим инструкцию по эксплуатации в каждом заказе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.