× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

диван на заказ по размерам - divan-pigo.ru

Больше
1 год 4 мес. назад #1102807 от Craigtup
Диваны премиум качества divan-pigo.ru

Дизайнерская мебель от компании PIGO по любым размерам представлена здесь. Смотрите каталог на интернет портале divan-pigo.ru с фотографиями, расценками, описанием и другими характеристиками. У нас можно заказать: диваны, диваны-кровати, односпальные диваны, кресла и материалы.

Если Вы искали премиум диваны в интернете, то прямо сейчас переходите на наш сайт. Компания PIGO осуществляет работу с 2005 года, справляясь с самыми трудными задачами выбора мягкой мебели в жилых помещениях. Сотрудничаем как с компаниями, так и с частными лицами. Наша цель-комфортная, современная мебель, которая подходит под любой интерьер, также выполнена из качественных и долговечных материалов. Мы не сторонимся трудностей и возьмемся за любые поставленные цели, поэтому процесс выполнения мебели занимает достаточное количество времени.

Открывайте наш каталог на сайте divan-pigo.ru и переходите прямо сейчас. Самый комфортный диван в нашей линейке AIR AGE. Имеет посадку около 45 см, комфортную спинку, выполнен из гусиных перьев и пуха, что является примером высшего качества в мире. Огромное количество вариантов тканей и расцветок дивана, любое количество модулей различной формы позволяет собрать безупречный вариант для любого заказчика. Обращайтесь к нашему менеджеру за содействием по номеру телефона +7(985)752-58-20 и любыми вопросами.

Спросить про элитные диваны можно также в одном из наших офисов. Мы находимся по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 54. Доставка мебели происходит по всей России, ее стоимость напрямую зависит от Вашего региона. Обычно диваны собирать очень легко и все покупатели с этим справляются, но мы обязательно прилагаем инструкцию по сборке в каждом заказе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.