× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Мир новости экономики на 26 ноября 2022

Больше
1 год 4 мес. назад #1102814 от Plovera
Российский президент Владимир Путин заявил, что ждет от «Ростеха» прорывов в ряде высокотехнологичных областей, в том числе в электронике, пишет РИА Новости.

По словам главы государства, необходимо не только продолжить работу, но и делать это более активно. «С момента своего создания "Ростех" отвечал за разработку, производство и экспорт высокотехнологичной продукции не только военного, но и гражданского назначения», — подчеркнул он.

Президент призвал работать по всем основным перспективным направлениям, «обеспечивающим технологический суверенитет России». «Безусловно, жду от "Ростеха" прорывных результатов в таких сферах, как микроэлектроника и электронно-компонентная база, авиастроение, оборудование сетей связи пятого поколения», — перечислил он.

Путин считает, что России нужны открытия для развития экономики в областях, «определяющих современное качество жизни людей, устраняющих зависимость от импортных поставок».

Ранее Путин заявил, что для цифровизации любой сферы и применения технологий искусственного интеллекта в ней нужно сначала навести порядок. В противном случае «получится цифровой хаос», считает он.

Ссылки на интересные ресурсы:
https://njt.ru/forum/user/118488/
https://car-tool.ru/forum/user/1419265/
https://www.teko.biz/support/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=93424
https://umczdt.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=107512
https://shkola.tsu.ru/fun/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=52694

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.