× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

купить занавески

Больше
10 мес. 1 нед. назад #1107085 от Plovera
Plovera создал тему: купить занавески
Купить римские шторы в Новгороде novshtori.ru

Занавески - душа любого помещения. Они влияют очень сильно на стиль и дизайн комнаты, а также выполняют важный функционал - прикрытие от света. Как сочетать высокое качество ткани, прекрасное сочетание и надежную защиту? Обращайтесь к проверенным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, знаменитый дизайнер по занавескам и тканям в Великом Новгороде.

Что касаемо магазин штор мы с удовольствием Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже долгое количество лет воплощает не просто шторы, а уникальные интерьеры для любых квартир. К каждому покупателю находим персональный подход. Принимая во внимание все желания, характер хозяев, особенности комнаты и интерьера, что в итоге даёт отличный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы сможете прочитать много интересной информации про работу компании, примеры заказов, контакты.

Работа с клиентом проходит пошагово, начиная с обращения в нашу фирму. Звоните по номеру телефона +7(8162)60-02-75 и мы вместе подберем удобное для Вас время приезда дизайнера. Дизайнер прибудет с вариантами тканей и примерами работ, jceotcndbn замеры окон и комнат, а также заполнит мини анкету. Следом заказ проходит разработку индивидуального дизайна, учитывая все пожелания. Для честности мы всегда оформляем договор с покупателем, где учитываем все важные моменты выполнениях двух сторон и работаем с предоплатой в 50%. Потом происходит пошив штор, эксплуатируя только профессиональное оборудование и высококлассные ткани. И последним этапом осуществляется монтаж карнизов и навеска штор в ваш дом.

Если Вы искали магазин штор в Великом Новгороде Вы пришли по нужному адресу. Лучшее ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда запчасти есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не переносим сроки изготовления заказа, а цены держим на уровне доступных. Оплата производится любым удобным способом для заказчика.

На сайте novshtori.ru Вы найдете ответы на частые вопросы. Типы штор и тюли, различие тканей, интересные статьи и многое другое. Компания находится по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. График работы с понедельника по воскресенье с 9:00 до 19:00. Также можете написать нам на данном сайте сообщение, либо Email или подписаться на наши соцсети. Приходите, обращайтесь, заказывайте и уже совсем скоро у Вас будут отличные шторы Вашей мечты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.