× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

купить готовые шторы

Больше
10 мес. 1 нед. назад #1107088 от Plovera
Купить римские шторы в Новгороде novshtori.ru

Портьеры - изюминка каждого помещения. Они влияют весьма сильно на стиль и интерьер комнаты, а ещё выполняют важный функционал - защита от света. Как сочетать хорошее качество штор, прекрасное сочетание и отличную защиту? Приходите к опытным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, известный дизайнер по занавескам и текстилю в Великом Новгороде.

По вопросу пошив штор на заказ мы с удовольствием Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже многое количество лет воплощает не просто шторы, а неповторимые интерьеры для любых помещений. К каждому покупателю находится персональный подход. Принимая во внимание все предпочтения, вкусы, особенности комнаты и интерьера, что в итоге даёт превосходный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы можете найти много полезной информации про деятельность, фото работы, контактную информацию.

Работа с клиентом проходит пошагово, начиная со звонка в нашу компанию. Звоните по номеру телефона +7(8162)60-02-75 и мы вместе подберем подходящее для Вас время посещения дизайнера. Дизайнер прибудет с образцами тканей и иллюстрацией работ, сделает замеры окон и комнат, а также заполнит небольшую анкету. Далее заказ начинает проходить разработку персонального дизайна, принимая все пожелания. Для честности мы всегда заключаем договор с покупателем, где указываем все ценные моменты выполнениях обоих сторон и работаем с предоплатой в 50%. Потом происходит пошив штор, используя только специальное оборудование и первоклассные ткани. И конечным этапом осуществляется монтаж карнизов и навеска штор в вашу квартиру.

Что касается готовые римские шторы Вы попали по правильному адресу. Лучшее ателье по отшиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру отечественного производства, поэтому всегда детали есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не задерживаем сроки изготовления заказа, а стоимость удерживаем на уровне невысоких. Оплата осуществляется любым удобным способом для заказчика.

На онлайн ресурсе novshtori.ru Вы сможете найти ответы на постоянные вопросы. Виды занавесок и тюли, различие тканей, полезные статьи и многое другое. Адрес компании: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. График работы каждый день с 9:00 до 19:00. Ещё можете написать нам на данном сайте сообщение, либо на электронную почту или подписаться на группу вконтакте. Приезжайте, звоните, заказывайте и уже совсем скоро у Вас будут идеальные шторы Вашей мечты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.