× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

магазин штор

Больше
10 мес. 1 нед. назад #1107090 от Craigtup
Craigtup создал тему: магазин штор
Ателье пошив штор Великий Новгород novshtori.ru

Занавески - изюминка любого помещения. Они оказывают влияние весьма сильно на стиль и интерьер комнаты, а также выполняют ценный функционал - прикрытие от света. Как сочетать хорошее качество штор, безупречное сочетание и отличную защиту? Приходите к опытным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, известный дизайнер по шторам и тканям в Великом Новгороде.

Что касаемо интернет магазин штор мы с удовольствием Вам поможем. Наш дизайнер уже многое количество лет создаёт не просто шторы, а уникальные интерьеры для любых домов. К любому покупателю находим персональный подход. Принимая во внимание все желания, характер хозяев, особенности комнаты и дизайна, что в конце даёт превосходный результат. На сайте novshtori.ru Вы можете отыскать много полезной информации про работу компании, фото работы, контакты.

Работа с заказчиком проходит поэтапно, начиная со звонка в нашу фирму. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем подходящее для Вас время визита дизайнера. Дизайнер прибудет с вариантами тканей и иллюстрацией работ, jceotcndbn замеры окон и комнат, а также заполнит мини анкету. Следом заказ проходит разработку персонального дизайна, учитывая все пожелания. Для честности мы всегда оформляем договор с заказчиком, где прописываем все важные моменты исполнения двух сторон и работаем с предоплатой в 50%. После происходит пошив штор, эксплуатируя только профессиональное оборудование и высококлассные текстили. И итоговым этапом происходит монтаж карнизов и навеска штор в вашу квартиру.

Что касается тюль на заказ Вы попали по нужному адресу. Наилучшее ателье по отшиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда запчасти есть в наличии. У нас собственное производство, поэтому мы не задерживаем сроки изготовления заказа, а стоимость удерживаем на уровне невысоких. Оплата осуществляется любым удобным способом для клиента.

На веб портале novshtori.ru Вы сможете найти ответы на частые вопросы. Разновидности занавесок и тюли, разнообразие тканей, полезные статьи и многое другое. Адрес компании: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. Режим работы с понедельника по воскресенье с 9:00 до 19:00. Ещё можете написать нам на указанном сайте сообщение, либо Email или подписаться на группу вконтакте. Приезжайте, звоните, оформляйте заказ и уже совсем скоро у Вас будут идеальные шторы Вашей мечты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.084 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.