× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

римские шторы купить

Больше
10 мес. 1 нед. назад #1107092 от Craigtup
Шторы ВН novshtori.ru

Занавески - изюминка любого помещения. Они оказывают влияние очень сильно на стиль и интерьер комнаты, а ещё выполняют важный функционал - прикрытие от света. Как совместить высокое качество ткани, безупречное сочетание и отличную защиту? Обращайтесь к проверенным профессионалам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, знаменитый дизайнер по шторам и тканям в Великом Новгороде.

По вопросу купить занавески в комнату мы с радостью Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже многое количество лет воплощает не просто шторы, а неповторимые интерьеры для любых помещений. К каждому покупателю находится индивидуальный подход. Учитываются все предпочтения, вкусы, особенности помещения и дизайна, что в конце даёт превосходный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы можете прочитать много интересной информации про работу компании, примеры работы, контакты.

Работа с клиентом проходит поэтапно, начиная со звонка в нашу организацию. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе подберем удобное для Вас время визита дизайнера. Дизайнер приезжает с вариантами тканей и примерами работ, jceotcndbn замеры окон и комнат, а также заполнит небольшую анкету. Следом заказ проходит разработку индивидуального дизайна, принимая все пожелания. Для прозрачности мы всегда заключаем договор с заказчиком, где указываем все ценные моменты выполнениях обоих сторон и работаем с предоплатой в 50%. Потом происходит шитье штор, пуская в ход только профессиональное оборудование и высококлассные текстили. И конечным этапом осуществляется монтаж карнизов и навеска штор в вашу квартиру.

Если Вы искали готовые шторы Вы попали по правильному адресу. Первое ателье по отшиву штор в Великом Новгороде использует высококачественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда запчасти есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не переносим сроки выполнения заказа, а стоимость удерживаем на уровне невысоких. Оплата производится любым комфортным способом для клиента.

На веб портале novshtori.ru Вы найдете ответы на частые вопросы. Разновидности занавесок и тюли, разнообразие тканей, полезные статьи и многое другое. Мы расположены по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. График работы ежедневно с 9:00 до 19:00. Также можете написать нам на указанном сайте сообщение, либо на электронную почту или подписаться на наши соцсети. Приходите, звоните, заказывайте и уже совсем скоро у Вас будут идеальные шторы Вашей мечты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.