× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

купить шторы в интернет магазине

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1107093 от Plovera
Ателье пошив штор Великий Новгород novshtori.ru

Шторы - глаза любого помещения. Они сказываются весьма сильно на стиль и интерьер комнаты, а ещё выполняют ценный функционал - прикрытие от света. Как сочетать высокое качество штор, прекрасное сочетание и надежную защиту? Приходите к опытным профессионалам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, известный дизайнер по занавескам и текстилю в Великом Новгороде.

Относительно где купить шторы мы с радостью Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже долгое количество лет создаёт не просто шторы, а редкостные интерьеры для любых квартир. К любому покупателю находим персональный подход. Принимая к сведению все желания, характер хозяев, особенности комнаты и интерьера, что в итоге даёт идеальный результат. На сайте novshtori.ru Вы сможете отыскать много важной информации про деятельность, примеры работы, контактную информацию.

Работа с клиентом проходит поэтапно, начиная с обращения в нашу организацию. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем подходящее для Вас время визита дизайнера. Дизайнер приезжает с вариантами тканей и иллюстрацией работ, сделает замеры окон и помещений, а также заполнит небольшую анкету. Следом заказ начинает проходить разработку персонального дизайна, учитывая все пожелания. Для честности мы всегда оформляем договор с покупателем, где прописываем все ценные моменты выполнениях обоих сторон и работаем по предоплате в 50%. После происходит пошивка штор, используя только специальное оборудование и первоклассные ткани. И конечным этапом осуществляется монтаж карнизов и навеска штор в ваш дом.

Если Вы искали пошив штор на заказ Вы пришли по нужному адресу. Первое ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру отечественного производства, поэтому всегда детали есть в наличии. У нас собственное производство, поэтому мы не задерживаем сроки выполнения заказа, а цены удерживаем на уровне невысоких. Оплата осуществляется любым комфортным способом для клиента.

На сайте novshtori.ru Вы сможете найти ответы на постоянные вопросы. Типы занавесок и тюли, различие тканей, полезные статьи и многое другое. Адрес компании: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. Режим работы каждый день с 9:00 до 19:00. Ещё можете написать нам на указанном сайте сообщение, либо на электронную почту или подписаться на наши соцсети. Приходите, звоните, оформляйте заказ и уже совсем скоро у Вас будут отличные шторы Вашей мечты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.