× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

купить шторы в интернет магазине

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1107096 от Craigtup
Шторы на заказ Великий Новгород novshtori.ru

Занавески - душа любого помещения. Они оказывают влияние весьма сильно на стиль и дизайн комнаты, а ещё выполняют ценный функционал - защита от света. Как совместить хорошее качество штор, идеальное сочетание и надежную защиту? Обращайтесь к опытным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, популярный дизайнер по шторам и текстилю в Великом Новгороде.

По вопросу купить шторы в Великом Новгороде мы с удовольствием Вам поможем. Наш дизайнер уже долгое количество лет воплощает не просто занавески, а редкостные интерьеры для любых помещений. К каждому покупателю находим персональный подход. Учитываются все предпочтения, характер хозяев, особенности помещения и интерьера, что в конце даёт отличный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы сможете найти много интересной информации про работу компании, примеры работы, контактную информацию.

Работа с клиентом проходит поэтапно, начиная со звонка в нашу фирму. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем подходящее для Вас время посещения дизайнера. Дизайнер прибудет с образцами тканей и примерами работ, сделает замеры окон и помещений, а также заполнит небольшую анкету. Следом заказ начинает проходить разработку индивидуального дизайна, принимая все пожелания. Для прозрачности мы всегда оформляем договор с заказчиком, где указываем все ценные моменты исполнения обоих сторон и работаем с предоплатой в 50%. Потом происходит пошивка штор, пуская в ход только профессиональное оборудование и первоклассные текстили. И последним этапом происходит монтаж карнизов и навеска штор в ваш дом.

Если Вы искали купить занавески в комнату Вы пришли по правильному адресу. Наилучшее ателье по отшиву штор в Великом Новгороде использует высококачественную фурнитуру отечественного производства, поэтому всегда детали есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не переносим сроки изготовления заказа, а цены держим на уровне невысоких. Оплата осуществляется любым комфортным способом для заказчика.

На веб портале novshtori.ru Вы сможете найти ответы на постоянные вопросы. Типы занавесок и тюли, разнообразие тканей, интересные статьи и многое другое. Находимся по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. График работы каждый день с 9:00 до 19:00. Также можете написать нам на указанном сайте сообщение, либо на электронную почту или подписаться на наши соцсети. Приезжайте, звоните, заказывайте и уже совсем скоро у Вас будут отличные шторы о которых Вы мечтали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.084 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.