× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

пошив штор на заказ в Великом Новгороде

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1107106 от Plovera
Купить римские шторы в Новгороде novshtori.ru

Шторы - стиль любого помещения. Они влияют очень сильно на стиль и интерьер комнаты, а ещё выполняют важный функционал - защита от света. Как сочетать хорошее качество ткани, прекрасное сочетание и надежную защиту? Приходите к проверенным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, популярный дизайнер по шторам и текстилю в Великом Новгороде.

По запросу магазин штор мы с радостью Вам поможем. Наш дизайнер уже многое количество лет создаёт не просто занавески, а редкостные интерьеры для любых домов. К любому покупателю находим персональный подход. Принимая во внимание все предпочтения, характер хозяев, особенности помещения и интерьера, что в конце даёт отличный результат. На сайте novshtori.ru Вы можете найти много полезной информации про деятельность, фото работы, контактную информацию.

Работа с клиентом проходит пошагово, начиная с обращения в нашу организацию. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем удобное для Вас время приезда дизайнера. Дизайнер приезжает с образцами тканей и примерами работ, сделает замеры окон и помещений, а также заполнит небольшую анкету. Далее заказ начинает проходить разработку индивидуального дизайна, учитывая все пожелания. Для честности мы всегда заключаем договор с покупателем, где учитываем все важные моменты выполнениях обоих сторон и работаем с предоплатой в 50%. После происходит пошив штор, эксплуатируя только профессиональное оборудование и высококлассные текстили. И итоговым этапом происходит монтаж карнизов и навеска штор в вашу квартиру.

Если Вы искали готовые римские шторы Вы пришли по нужному адресу. Первое ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда запчасти есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не задерживаем сроки изготовления заказа, а стоимость удерживаем на уровне доступных. Оплата осуществляется любым удобным способом для клиента.

На сайте novshtori.ru Вы найдете ответы на частые вопросы. Виды занавесок и тюли, различие тканей, интересные статьи и многое другое. Мы расположены по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. Время работы ежедневно с 9:00 до 19:00. Также можете написать нам на данном сайте сообщение, либо Email или подписаться на наши соцсети. Приезжайте, звоните, оформляйте заказ и уже совсем скоро у Вас будут прекрасные шторы о которых Вы мечтали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.