× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

где купить шторы

Больше
10 мес. 1 нед. назад #1107107 от Craigtup
Craigtup создал тему: где купить шторы
Ателье пошив штор Великий Новгород novshtori.ru

Шторы - изюминка любого помещения. Они оказывают влияние весьма сильно на стиль и интерьер комнаты, а ещё выполняют ценный функционал - защита от света. Как совместить хорошее качество ткани, идеальное сочетание и надежную защиту? Приходите к опытным профессионалам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, известный дизайнер по шторам и тканям в Великом Новгороде.

По запросу римские шторы мы с радостью Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже долгое количество лет создаёт не просто шторы, а неповторимые интерьеры для любых помещений. К любому заказчику ищем индивидуальный подход. Принимая к сведению все желания, вкусы, особенности помещения и дизайна, что в конце даёт отличный результат. На сайте novshtori.ru Вы сможете отыскать много интересной информации про деятельность, примеры работы, контактную информацию.

Работа с заказчиком проходит пошагово, начиная с обращения в нашу фирму. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем удобное для Вас время приезда дизайнера. Дизайнер приезжает с образцами тканей и примерами работ, сделает замеры окон и помещений, а также заполнит небольшую анкету. Далее заказ начинает проходить разработку персонального дизайна, принимая все пожелания. Для честности мы всегда оформляем договор с покупателем, где учитываем все важные моменты исполнения обоих сторон и работаем с предоплатой в 50%. Потом происходит шитье штор, пуская в ход только профессиональное оборудование и первоклассные текстили. И итоговым этапом происходит монтаж карнизов и навеска штор в вашу квартиру.

Что касается пошив штор на заказ Вы попали по правильному адресу. Наилучшее ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда запчасти есть в наличии. У нас собственное производство, поэтому мы не задерживаем сроки выполнения заказа, а расценки держим на уровне доступных. Оплата осуществляется любым удобным способом для клиента.

На онлайн ресурсе novshtori.ru Вы найдете ответы на частые вопросы. Виды штор и тюли, разнообразие тканей, полезные статьи и многое другое. Находимся по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. График работы каждый день с 9:00 до 19:00. Также можете написать нам на данном сайте сообщение, либо Email или подписаться на наши соцсети. Приходите, обращайтесь, оформляйте заказ и уже скоро у Вас будут идеальные шторы о которых Вы мечтали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.