× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

где купить шторы

Больше
9 мес. 3 нед. назад #1107109 от Plovera
Plovera создал тему: где купить шторы
Римские шторы купить на novshtori.ru

Портьеры - изюминка каждого помещения. Они сказываются весьма сильно на стиль и интерьер комнаты, а также выполняют ценный функционал - прикрытие от света. Как сочетать высокое качество штор, идеальное сочетание и надежную защиту? Приходите к опытным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, популярный дизайнер по занавескам и тканям в Великом Новгороде.

Что касаемо тюль на заказ мы с радостью Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже многое количество лет создаёт не просто занавески, а редкостные интерьеры для любых помещений. К любому заказчику ищем персональный подход. Принимая во внимание все желания, характер хозяев, особенности помещения и интерьера, что в итоге даёт превосходный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы сможете отыскать много полезной информации про деятельность, фото работы, контакты.

Работа с заказчиком проходит поэтапно, начиная со звонка в нашу компанию. Звоните по номеру телефона +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем удобное для Вас время приезда дизайнера. Дизайнер прибудет с образцами тканей и примерами работ, сделает замеры окон и помещений, а также заполнит небольшую анкету. Далее заказ проходит разработку персонального дизайна, учитывая все пожелания. Для прозрачности мы всегда оформляем договор с заказчиком, где указываем все важные моменты выполнениях двух сторон и работаем по предоплате в 50%. Потом происходит пошивка штор, пуская в ход только специальное оборудование и первоклассные ткани. И итоговым этапом осуществляется монтаж карнизов и навеска штор в вашу квартиру.

Если Вы искали купить шторы Вы попали по верному адресу. Первое ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует высококачественную фурнитуру отечественного производства, поэтому всегда детали есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не задерживаем сроки выполнения заказа, а цены удерживаем на уровне невысоких. Оплата осуществляется любым комфортным способом для клиента.

На сайте novshtori.ru Вы найдете ответы на постоянные вопросы. Разновидности занавесок и тюли, различие тканей, полезные статьи и многое другое. Находимся по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. Режим работы с понедельника по воскресенье с 9:00 до 19:00. Также можете написать нам на указанном сайте сообщение, либо на электронную почту или подписаться на наши соцсети. Приходите, звоните, заказывайте и уже совсем скоро у Вас будут отличные шторы Вашей мечты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.