× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

купить готовые шторы

Больше
10 мес. 1 нед. назад #1107110 от Craigtup
Римские шторы купить на novshtori.ru

Занавески - душа любого помещения. Они сказываются очень сильно на стиль и дизайн комнаты, а также выполняют важный функционал - прикрытие от света. Как совместить хорошее качество ткани, безупречное сочетание и надежную защиту? Приходите к проверенным профессионалам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, популярный дизайнер по шторам и тканям в Великом Новгороде.

Относительно магазин штор мы с радостью Вам поможем. Наш дизайнер уже долгое количество лет воплощает не просто шторы, а неповторимые интерьеры для любых квартир. К любому заказчику ищем индивидуальный подход. Принимая во внимание все желания, характер хозяев, особенности комнаты и интерьера, что в конце даёт идеальный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы можете прочитать много полезной информации про деятельность, примеры заказов, контакты.

Работа с клиентом проходит пошагово, начиная со звонка в нашу компанию. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе подберем удобное для Вас время посещения дизайнера. Дизайнер прибудет с вариантами тканей и примерами работ, сделает замеры окон и помещений, а также заполнит мини анкету. Далее заказ начинает проходить разработку индивидуального дизайна, принимая все пожелания. Для прозрачности мы всегда оформляем договор с заказчиком, где прописываем все важные моменты исполнения двух сторон и работаем с предоплатой в 50%. После происходит пошивка штор, эксплуатируя только профессиональное оборудование и высококлассные ткани. И конечным этапом осуществляется монтаж карнизов и навеска штор в ваш дом.

Если Вы искали пошив штор в Великом Новгороде Вы попали по правильному адресу. Первое ателье по отшиву штор в Великом Новгороде использует высококачественную фурнитуру отечественного производства, поэтому всегда запчасти есть в наличии. У нас собственное производство, поэтому мы не задерживаем сроки выполнения заказа, а расценки удерживаем на уровне невысоких. Оплата осуществляется любым комфортным способом для клиента.

На веб портале novshtori.ru Вы найдете ответы на частые вопросы. Типы штор и тюли, разнообразие тканей, полезные статьи и многое другое. Находимся по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. График работы с понедельника по воскресенье с 9:00 до 19:00. Ещё можете написать нам на данном сайте сообщение, либо на электронную почту или подписаться на наши соцсети. Приезжайте, обращайтесь, заказывайте и уже совсем скоро у Вас будут идеальные шторы о которых Вы мечтали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.