× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

пошив штор на заказ в Великом Новгороде

Больше
10 мес. 1 нед. назад #1107111 от Craigtup
Занавески на заказ novshtori.ru

Шторы - стиль каждого помещения. Они сказываются весьма сильно на стиль и интерьер комнаты, а также выполняют важный функционал - прикрытие от света. Как совместить хорошее качество ткани, безупречное сочетание и отличную защиту? Приходите к проверенным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, популярный дизайнер по занавескам и тканям в Великом Новгороде.

По вопросу пошив штор мы с радостью Вам поможем. Наш дизайнер уже долгое количество лет создаёт не просто шторы, а неповторимые интерьеры для любых квартир. К любому заказчику находится индивидуальный подход. Учитываются все желания, вкусы, особенности комнаты и интерьера, что в итоге даёт идеальный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы сможете отыскать много полезной информации про работу компании, фото работы, контакты.

Работа с клиентом проходит поэтапно, начиная с обращения в нашу компанию. Звоните по номеру телефона +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем удобное для Вас время визита дизайнера. Дизайнер прибудет с образцами тканей и иллюстрацией работ, jceotcndbn замеры окон и помещений, а также заполнит небольшую анкету. Следом заказ проходит разработку персонального дизайна, учитывая все пожелания. Для прозрачности мы всегда заключаем договор с заказчиком, где прописываем все важные моменты выполнениях двух сторон и работаем с предоплатой в 50%. Потом происходит пошив штор, используя только профессиональное оборудование и первоклассные ткани. И конечным этапом осуществляется монтаж карнизов и навеска штор в ваш дом.

Если Вы искали готовые римские шторы Вы попали по верному адресу. Наилучшее ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует высококачественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда запчасти есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не переносим сроки выполнения заказа, а стоимость держим на уровне невысоких. Оплата осуществляется любым комфортным способом для заказчика.

На онлайн ресурсе novshtori.ru Вы найдете ответы на частые вопросы. Виды занавесок и тюли, разнообразие тканей, полезные статьи и многое другое. Находимся по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. Время работы каждый день с 9:00 до 19:00. Также можете написать нам на данном сайте сообщение, либо на электронную почту или подписаться на группу вконтакте. Приходите, звоните, оформляйте заказ и уже совсем скоро у Вас будут прекрасные шторы Вашей мечты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.091 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.