× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

проектирование кинозалов - audiopik.ru

Больше
3 года 2 мес. назад #694936 от Plovera
Системы мультирум Москва и Московская область audiopik.ru

Если вдруг Вы давно мечтали о персональном домашнем кинотеатре у Вас дома, то Вы попали по верному адресу. Наша компания "АудиоПик" занимается полным спектром услуг по созданию домашних кинозалов, в том числе безупречным проектированием, личным подбором для каждого клиента, снабжением оборудования, её настраиванию и обслуживанием. Также реализуем профессиональные аудиосистемы для дома высшего класса, создаем комнаты прослушивания и системы мультирум.

Сделать заказ на домашний кинозал под ключ можно прямо сейчас на нашем веб-сайте. Веб проект audiopik.ru представляет всю детальную информацию о данной фирме «АудиоПик». На портале очень легко найти все наши услуги, прочтите про наше оборудование, которое мы эксплуатируем в деле, а также обязательно загляните в портфолио.

Мы реализовали уже очень большое количество заказов и все они созданы с индивидуальным подходом к заказчику, учитывая все его пожелания и возможности комнаты, а также лимит финансов. Посмотрите настоящие фото домашних кинотеатров 4К в квартире, в коттедже, стерео системы класса High End, кинотеатр со звуковым проектором и многое другое. Помимо картинок мы добавили подробное описание, все компоненты системы и возможности.

Спросить про домашние кинотеатры под ключ москва можно также по нашему телефону. Звоните нам +7(495)127-01-46 или через Viber, WatsApp. Сделаем самую качественную аудиосистему в Москве и Московской области. Мы расположены по адресу: Мос. Обл., г. Щелково, ул. Центральная, стр. 17. По будням с 10:00 до 21:00, в сб и вс с 11:00 до 15:00.

Заявки также принимаем онлайн, на интернет сайте audiopik.ru 24 часа в сутки. Заполните заявку, написав своё имя, телефон и комментарии и мы непременно Вам перезвоним в самое скорое время. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем выбрать подходящий вариант.

Цены домашних кинозалов отвечают их качеству. Мы предлагаем нашим заказчикам три комплекта разных ценовых диапазонов, условно разделенных на классы: стандарт, престиж и эксклюзив. Мы осуществляем работу на качество, поэтому не сотрудничаем с подозрительными компаниями, а только с самыми испытанными.

И по итогу все наши заказчики получают отличное качество изображения и звука и всегда остаются довольными. Детальнее посмотреть тарифы и что входит в прайс, бренды техники можно в теме «стоимость».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.