× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

домашние кинотеатры hi-end - audiopik.ru

Больше
3 года 2 мес. назад #694945 от Craigtup
Кинозал у Вас дома с audiopik.ru

Если Вы давно мечтали о собственном домашнем кинотеатре у себя дома, то Вы пришли по верному адресу. Наша фирма "АудиоПик" занимается полным перечнем услуг по созданию домашних кинозалов, в том числе профессиональным проектированием, индивидуальным подбором для каждого покупателя, поставкой оборудования, её настройки и обслуживанием. Также устанавливаем профессиональные аудиосистемы для дома лучшего класса, создаем комнаты прослушивания и системы мультирум.

Заказать проектирование домашнего кинотеатра в доме можно прямо сейчас на нашем веб-сайте. Онлайн проект audiopik.ru дает всю детальную информацию о нашей компании «АудиоПик». На портале очень легко найти все оказываемые услуги, прочтите про оборудование, которое мы эксплуатируем в деле, а также обязательно загляните в портфолио.

Мы выполнили уже очень большое количество проектов и все они выполнены с персональным подходом к покупателю, учитывая все его пожелания и возможности помещения, а также лимит финансов. Смотрите настоящие фото домашних кинотеатров 4К в квартире, в коттедже, стерео системы класса High End, кинотеатр со звуковым проектором и многое другое. Помимо иллюстраций мы добавили подробное описание, все компоненты системы и возможности.

Спросить про домашний кинотеатр в гостиной возможно также по нашему контактному телефону. Позвоните нам +7(495)127-01-46 или через Viber, WatsApp. Сделаем самую качественную аудиосистему в Москве и Московской области. Мы расположились по адресу: Мос. Обл., г. Щелково, ул. Центральная, стр. 17. С понедельника по пятницу с 10:00 до 21:00, в сб и вс с 11:00 до 15:00.

Обращения также принимаем онлайн, на сайте audiopik.ru 24 часа в сутки. Заполните заявку, написав своё имя, контактный телефон и комментарии и мы обязательно Вам позвоним в самое ближайшее время. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и поможем выбрать подходящий вариант.

Стоимость домашних кинотеатров отвечают их качеству. Мы предлагаем нашим покупателям три комплекта разных ценовых зон, поделенных на классы: стандарт, престиж и эксклюзив. Мы работаем на качество, поэтому не имеем дел с ненадежными организациями, а только с самыми лучшими.

И в итоге все наши клиенты получают отличное качество изображения и звука и всегда остаются довольными. Детальнее посмотреть тарифы и что включено в прайс, бренды техники можно в теме «стоимость».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.