× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости онлайн 24 часа на 24 января

Больше
3 года 3 мес. назад #694947 от Plovera
В Управлении делами президента РФ считают недопустимыми акты агрессии против автомобилей со спецсигналами, многие из которых в период пандемии развозят врачей к больным коронавирусом.

"Участники несанкционированных акций проявляют агрессию и насилие в отношении водителей автомобилей. У нас также три автокомбината Управделами президента. В период пандемии они доставляют на служебных машинах врачей, которые лечат больных на дому. Подобные действия недопустимы. Это просто ужасно и страшно", - сказала "Интерфаксу" официальный представитель Управделами Елена Крылова.

Она при этом отметила, что машина, подвергшаяся нападению, не принадлежит Управделами президента.

"Конечно, если пациент ждет врача, а машина попадает в такую переделку, и добрый, как когда-то назывался такой митинг, превращается в акт агрессии, где митингующие наносят повреждения машине и водителям, это вызывает недоумение и ужас", - добавила Крылова.

В связи с этим представитель Управделами президента призвала водителей трех автопарков Управления продумывать маршруты передвижения таким образом, чтобы избежать аналогичных инцидентов.

Комментарий относился к инциденту на Трубной площади Москвы. Там протестующие высмотрели в транспортном потоке черную иномарку Toyota Camry с VIP-номерами и спецсигналами, после чего стали забрасывать машину снежками и наносить по ней удары, пытаясь разбить стекла. Водитель вступил с ними в драку и был избит.

Источник ТАСС сообщил, что повреждения получил автомобиль ФСБ. "Водитель автомобиля, который принадлежит центральному аппарату ФСБ, получил травму глаза по время несогласованной акции на Цветном бульваре в Москве", - сказал собеседник агентства.

Срочные займы всем под 0% без отказа - список лучших МФК России:
http://images.google.mw/url?q=https://superzaim.info/
http://maps.google.lk/url?q=https://superzaim.info/
https://www.google.com.gi/url?q=https://superzaim.info/
https://www.google.by/url?q=https://superzaim.info/
https://www.google.com.co/url?q=https://superzaim.info/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.