× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости онлайн 24 часа на 24/01/21

Больше
3 года 2 мес. назад #694951 от Plovera
Перед Открытым чемпионатом Австралии состоится новый турнир для теннисисток, которые сейчас находятся на полной изоляции в Мельбурне, сообщает The West Australian.

Этот турнир компенсирует неудобства, с которыми столкнулись участницы Australian Open, вынужденные оставаться в своих номерах на протяжении двух недель. Детали проведения соревнований неизвестны.

Более 70 человек было помещено на строгий карантин после того, как у пассажиров нескольких рейсов в Мельбурн был обнаружен коронавирус по прилете в страну.

Федерация тенниса Австралии организовала и оплатила чартерные рейсы для игроков и их команд, которым следовало приехать в город 15-18 января. По задумке организаторов, условия должны быть строгими, но после карантина теннисисты смогут жить где угодно, ходить куда угодно, играть тренировочные матчи, а потом выступать перед полными трибунами.

Из-за борьбы с распространением коронавируса матчи квалификации проходили за пределами Австралии. Женщины определили участников турнира в Дубае, мужчины - в Дохе.

В прошлые выходные организаторы отправили на 14-дневный карантин в гостиницы более 70 человек, прибывших в Мельбурн из Дохи, Лос-Анджелеса и Абу-Даби, из-за положительных тестов на коронавирус у пассажиров их рейсов. Из-за карантина игроки не могут тренироваться разрешенные им пять часов в день.

Сейчас на полном карантине находятся россиянки Светлана Кузнецова и Вероника Кудерметова, а также Виктория Азаренко (Белоруссия), Бьянка Андрееску (Канада), Анжелика Кербер (Германия), Белинда Бенчич (Швейцария) и Марта Костюк (Украина).

Срочные займы всем под 0% без отказа - список лучших МФК России:
https://www.google.it/url?q=https://superzaim.info/
http://maps.google.co.mz/url?q=https://superzaim.info/
https://www.google.ml/url?q=https://superzaim.info/
http://maps.google.mk/url?q=https://superzaim.info/
http://www.google.pl/url?q=https://superzaim.info/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.087 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.