× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости онлайн 24 часа на 24 января 2021 года

Больше
3 года 2 мес. назад #694967 от Plovera
"Это была картина, ставшая квинтэссенцией новостей прошлых выходных. Юлия Навальная, высокая блондинка 44 лет, жена самого известного российского оппозиционного лидера, обнимает своего мужа на пограничном контроле в минуту жестокости и нежности. Они вернулись домой, осознавая риски возвращения в логово неудавшихся убийц - и вероятность того, что их ждет период продолжительной разлуки", - пишет обозреватель The Independent Оливер Кэрролл.

"Если назвать происходившее с парой в последние пять месяцев шекспировскими страстями, то это рискует поставить под сомнение жанр. Напомним: сначала было нападение c применением нервно-паралитического агента военного класса. Затем - удача в виде пилота, быстро принявшего решение, и людей, оказывавших первую помощь. Агонизирующие дни искажения информации со стороны местных бюрократов. Драма эвакуации и чудо выздоровления. Расследование и телефонный звонок, инкриминировавший агентов Кремля. Однако, по мнению многих, это именно то - русская версия "Ромео и Джульетты". Страстная защита Юлией Навальной своего мужа на всех этапах пути - от оспаривания лживых главврачей до осады Владимира Путина с тем, чтобы он разрешил эвакуацию ее мужа - растрогала до глубины души многих соотечественников, как никогда раньше. Ее обыкновенно ... супруг был первым из них. "Любовь исцеляет и возвращает к жизни, - написал Алексей оде своей жене после выздоровления. - Юля, ты меня спасла, и пусть это впишут в учебники по нейробиологии".

"Друзья и коллеги Юлии Навальной, экономиста по образованию, описывают ее как умную и бесстрашную женщину, которая умеет сохранять хладнокровие в самых экстремальных обстоятельствах. Быть женой Навального означает жизнь со слежкой, преследованиями, поездками в тюрьму и финансовыми трудностями, говорят они - чего она и представить себе не могла, когда они познакомились во время курортного романа в Турции в 1998 году. В субботу ее даже арестовали за участие в демонстрациях в Москве с призывом к освобождению ее мужа", - говорится в статье.

"Так или иначе она остается "преданной" и "здравой", говорят они. Одна близкая подруга, пожелавшая сохранить анонимность, сравнила ее с "кремнем", способным противостоять всему, что на нее свалилось. "Ей удается вести самую нормальную семейную жизнь, - сказала она. - Это замечательно".

"Евгения Альбац, известный редактор и ученый, близкая к Навальным, охарактеризовала эту пару как неразделимый политический двойной акт. "Алексей всегда публичен, но я не сомневаюсь, что он обсуждает каждый свой шаг с Юлией во всех деталях, - сказала она. - Юлия - его лайф-коуч. Она делает его лучше. Вся его жизнь была, прежде всего, стремлением к ее одобрению". (...)

"Владимир Ашурков, ключевой член круга помощников Навального, назвал Юлию "столпом", на который опирается Навальный. По его словам, он не может припомнить, чтобы она хоть раз сомневалась в решениях или суждениях своего мужа, хотя они часто влияли на нее и ее семью "самым прямым образом", - говорится в статье. . Эту "многоплановую" женщину, возможно, лучше всего понять с помощью фотографии, которая висит в московской квартире Навальных, сказал Ашурков. Это фотография Юлии, сидящей на полу рядом с большой спортивной сумкой, которую она собрала для мужа в тюрьме. У нее этот вопрошающий взгляд - озадаченный, неодобрительный - и это характеризует ее лучше, чем любое отдельное предложение.

"Что касается политики Юлии, то, по словам одного друга семьи, супруги настолько близки - как "двуглавый орел" - что их мнения почти взаимозаменяемы: "Они разделяют одни и те же страсти", - сказал один друг. (...)

"Теперь уже публичное мужество и харизма Юлии Навальной вызвали дискуссии о том, что ей, возможно, следует выдвинуться как самостоятельной политической фигуре. Все более радикальные настроения кремлевских лагерей заставляют предположить, что они могут попытаться посадить ее мужа в тюрьму - согласно отдельным данным, на целых 13 лет. Возможно, согласно логике некоторых, у Юлии может возникнуть соблазн последовать примеру Светланы Тихановской, которая избиралась против авторитарного тюремщика своего мужа в соседней Белоруссии - и, вероятно, победила с большим перевесом", - пишет Кэрролл.

Срочные займы всем под 0% без отказа - список лучших МФК России:
https://www.google.so/url?q=https://superzaim.info/
https://www.google.no/url?q=https://superzaim.info/
https://www.google.ki/url?q=https://superzaim.info/
https://www.google.gl/url?q=https://superzaim.info/
http://maps.google.nl/url?q=https://superzaim.info/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.