× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Актуальные новости за 24 января

Больше
3 года 2 мес. назад #694998 от Craigtup
Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев заявил, что не видит нарушений в задержаниях на несогласованных акциях протеста, которые прошли в РФ в субботу. По его мнению, протестующие сами поставили себя вне закона.

"Эти акции незаконны. Мало того, что они не согласованные, так они проходят в период эпидемий. Конечно, надо говорить о незаконности акций, а не о задержаниях. Я абсолютно не вижу нарушения [в задержаниях]", - заявил Фадеев.

Глава СПЧ подчеркнул, что это не первые несанкционированные акции, которые проходят в России. "Обычно это заканчивается тем, что составляют акт об административном правонарушении и отпускают. Я уверен, что и сейчас, если не будет каких-то провокаций, столкновений с полицией, точно так же произойдет", - добавил он.

В субботу в десятках российских городов граждане вышли на несогласованные акции протеста в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального. К ночи стало известно о том, что акции протеста закончились задержанием свыше трех тысяч человек. Больше тысячи человек задержаны в Москве. Митинг стал самым массовым несогласованным мероприятием за всю новейшую историю России .

Задержания сопровождались избиениями людей силовиками, которые использовали дубинки. СК РФ также заявил о насилии в отношении силовиков, в связи с чем были начаты доследственные проверки.

Срочные займы всем под 0% без отказа - список лучших МФК России:
http://plus.url.google.com/url?sa=z&n=x&url=https://superzaim.info/
http://www.google.com.np/url?q=https://superzaim.info/
http://www.google.cd/url?q=https://superzaim.info/
https://www.google.sh/url?q=https://superzaim.info/
https://www.google.co.in/url?q=https://superzaim.info/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.