× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Новости США и России на 2021 год 24 января

Больше
3 года 2 мес. назад #695009 от Craigtup
23 января, когда в России начались беспрецедентно массовые протестные акции в поддержку Алексей Навального и против репрессий и произвола властей, в Берлине также состоялось одно из самых массовых политических русскоязычных мероприятий в новейшей истории города.

По данным полиции, в немецкой столице марш в поддержку Навального собрал более 3 тысяч человек. Масштаб мероприятия удивил как организаторов, так и полицию. На марш было заявлено 50 человек, а пришло в 60 раз больше. Разрешенный властями марш прошел через весь центр Берлина: от ведомства канцлера мимо здания Рейхстага к российскому посольству на бульваре Унтер-ден-Линден и оттуда - к Бранденбургских воротам, сообщает Deutsche Welle.

То, что митинг станет таким многочисленным, не ожидал никто, и меньше всего сами организаторы. Когда 19 января активист Константин Шерстюк на сайте полиции заполнил заявление на проведение митинга, он указал его численность в 50 человек. Поскольку начало марша должно было проходить в особо охраняемой правительственной зоне у ведомства канцлера, акцию пришлось согласовывать и в федеральном МВД - проблем тут не возникло.

Срочные займы всем под 0% без отказа - список лучших МФК России:
http://maps.google.com.bd/url?q=https://superzaim.info/
http://maps.google.co.bw/url?q=https://superzaim.info/
https://www.google.ci/url?q=https://superzaim.info/
http://images.google.com.pa/url?q=https://superzaim.info/
http://images.google.fr/url?q=https://superzaim.info/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.