× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

проект домашнего кинотеатра - audiopik.ru

Больше
3 года 2 мес. назад #695018 от Plovera
Системы мультирум Москва и Московская область audiopik.ru

Если Вы давно мечтали о личном домашнем кинотеатре у Вас дома, то Вы пришли по верному адресу. Наша компания "АудиоПик" занимается подробным перечнем услуг по созданию домашних кинозалов, в том числе безупречным проектированием, личным отбором для любого клиента, поставкой оборудования, её настройки и пост гарантийным обслуживанием. Также реализуем профессиональные аудиосистемы для дома высшего класса, создаем комнаты прослушивания и системы мультирум.

Заказать персональный кинозал можно прямо сегодня на нашем веб-сайте. Онлайн сайт audiopik.ru дает всю детальную информацию о нашей фирме «АудиоПик». На портале очень легко найти все оказываемые услуги, посмотрите про оборудование, которое мы эксплуатируем в деле, а также обязательно загляните в портфолио.

Мы реализовали уже очень большое количество проектов и все они созданы с персональным подходом к заказчику, учитывая все его пожелания и возможности комнаты, а также лимит финансов. Смотрите настоящие фотографии домашних кинотеатров 4К в квартире, в коттедже, стерео системы класса High End, кинотеатр со звуковым проектором и многое другое. Помимо картинок мы добавили подробное описание, все компоненты системы и их возможности.

Узнать про домашний кинозал под ключ возможно также по нашему контактному телефону. Позвоните нам +7(495)127-01-46 или через Viber, WatsApp. Соберем самую высококачественную аудиосистему в Москве и Московской области. Мы расположены по адресу: Мос. Обл., г. Щелково, ул. Центральная, стр. 17. По будням с 10:00 до 21:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 15:00.

Обращения также рассматриваем онлайн, на интернет ресурсе audiopik.ru 24 часа в сутки. Заполните анкету, вписав своё имя, телефон и комментарий и мы обязательно Вам перезвоним в самое ближайшее время. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем подобрать подходящий вариант.

Цены домашних кинозалов соответствует их качеству. Мы предлагаем нашим клиентам три комплекта различным ценовых зон, условно разделенных на классы: стандарт, престиж и эксклюзив. Мы работаем на качество, поэтому не сотрудничаем с сомнительными компаниями, а только с самыми испытанными.

И в итоге все наши покупатели получают отличное качество изображения и звука и всегда остаются довольными. Детальнее посмотреть тарифы и что входит в прайс, бренды техники можно в теме «стоимость».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.