× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

Горячие новости спорта и политики за 2021 год 24 января

Больше
3 года 2 мес. назад #695021 от Plovera
Фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального "Дворец для Путина. История самой большой взятки", опубликованный 19 января на YouTube, набрал к воскресенью, 24 января, более 78,5 млн просмотров. Двухчасовое видео ФБК рассказывает о дворце, который строится и содержится, в том числе, за счет госкомпаний "Роснефть" и "Транснефть", возглавляемых двумя ближайшими друзьями президента РФ Владимира Путина - Игорем Сечиным и Николаем Токаревым.

Накануне на беспрецедентно массовых акциях протеста, прошедших в 110 городах в субботу, 23 января, некоторые участники шли с плакатами, посвященными дворцу Путина и с туалетными ершиками. Эти "золотые ершики" стали одной из самых обсуждаемых деталей расследования Навального про дворец Путина в Геленджике, так как в одно из зданий на прилегающей к нему территории, как сообщалось в фильме, приобрели ершик и держатель для туалетной общей общей стоимостью в 157 тысяч рублей (700 евро - итальянский туалетный ершик и 1038 евро - держатель для туалетной бумаги).

Сам тайный дворец Путина-монарха, по самым осторожным оценкам, оценивается примерно в 100 миллиардов рублей.

ФБК обнародовал архитектурный план здания, построенного на мысе Идокопас в Геленджике. По данным расследователей, дворец площадью 17 691 квадратный метр является самым большим, cамым секретным и самым охраняемым частным жилым помещением в России. На прилегающей к особняку территории расположены хоккейная площадка, церковь, оранжерея, чайный домик и тоннель с видом на море.

Навальный назвал этот фильм "психологическим портретом", который позволяет понять, "как простой советский офицер превратился в безумца, помешанного на деньгах и роскоши".

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков на вопрос журналистов о расследовании ответил, что "ничего нового" в фильме "не представлено". Он заявил, что подобные материалы являются "качественной клюквой", "лохотроном" и создаются "жуликами" для изъятия денег у населения.

Срочные займы всем под 0% без отказа - список лучших МФК России:
https://www.google.kg/url?q=https://superzaim.info/
http://images.google.com.mx/url?q=https://superzaim.info/
https://maps.google.is/url?q=https://superzaim.info/
https://maps.google.ms/url?q=https://superzaim.info/
http://images.google.com.lc/url?q=https://superzaim.info/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.