× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

работа в норвегии на рыбном заводе для белорусов вакансии - daily24.ru

Больше
3 года 1 мес. назад #747024 от Craigtup
Рыбные заводы в Норвегии daily24.ru

Самая северная европейская страна Норвегия очень знаменита своей шикарной природой, ведь она окружена двумя океанами, тремя морями, имеет множество озер и рек, а ещё бесподобные горы и виды. Из-за огромного количества водоемов, Норвегия славится огромным количеством видов морских обитателей, рыбы и морепродуктов. И, конечно же, это есть повод зарабатывать на рыболовной промышленности.

Если Вам нужна отзывы о работе на рыбном заводе в норвегии то заходите на веб-страницу, чтобы посмотреть все детали. На интернет портале daily24.ru мы расскажем исчерпывающе, почему в Норвегии требуются рабочие на рыбные заводы, а конкретно иностранцы. Множество вопросов: как зачислиться на работу, какие вакансии востребованы, на сколько возможно заключить договор на работу и многие другие, на которые мы выложили ответы на онлайн ресурсе daily24.ru

Хотите изменить собственную судьбу? Сменить место жительства на более перспективную страну? Или просто подзаработать отличные деньги? То рекомендуем посмотреть вакансии на рыбных заводах этой северной прекрасной страны. Знание норвежского языка не требуется, может быть и хватит своего родного. При том, что подписав договор об устройстве на работу, Вам выделяют место проживания, рабочую одежду и многоразовое питание, а зарплата на много выше иных европейских стран.

Узнать про работа на рыбном заводе в норвегии вы сможете уже сейчас на данном интернет ресурсе. Мы с радостью раскроем адреса и телефоны известных и не очень компаний, которые берут на работу уроженцев других стран, в том числе и из Белоруссии. Самые востребованные профессии на рыбных заводах: расфасовщики рыбы, работники на складе, на конвейере или нарезке, а также те, кто засаливают рыбу.

Если Вы не боитесь непростой работы, но хотите что-нибудь поменять в собственной жизни, то скорее заходите на сайт daily24.ru за всей обширной информацией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.