× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

диваны премиум класса - divan-pigo.ru

Больше
1 год 5 мес. назад #1102804 от Plovera
Заказать модульный диван divan-pigo.ru

Дизайнерская мебель от фирмы PIGO по персональным размерам изготавливается здесь. Смотрите каталог на веб ресурсе divan-pigo.ru с фотографиями, ценами, описанием и другими параметрами. Здесь можно купить: диваны, диваны-кровати, двуспальные диваны, кресла и материалы.

Если Вы искали диваны на заказ в интернете, то быстрее заходите на наш онлайн портал. Компания PIGO осуществляет работу с 2005 года, легко справляясь с самыми трудными задачами подбора мягкой мебели в жилых помещениях. Работаем как с дизайнерами, так и с частными покупателями. Наша цель-удобная, современная мебель, которая подходит под любой интерьер, также изготовлена из высококачественных и долговечных материалов. Мы не боимся трудностей и беремся за любые задачи, поэтому процесс изготовления мебели занимает немалое количество времени.

Открывайте наш каталог на сайте divan-pigo.ru и переходите уже сейчас. Самый популярный диван в нашей линейке AIR AGE. Имеет классическую посадку, высокую спинку, изготовлен из гусиных перьев и пуха, что является стандартом высшего качества в мире. Большое количество вариантов тканей и цветов дивана, любое количество модулей разной формы позволяет выбрать безупречный вариант для любого заказчика. Обращайтесь к нашему менеджеру за помощью по телефону +7(985)752-58-20 и оставшимися вопросами.

Узнать про премиум диваны можно также в нашем офисе. Мы расположены по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 54. Доставка мебели происходит по всей России, ее стоимость полностью зависит от Вашего места нахождения. Чаще диваны собирать очень просто и все клиенты с этим справляются, но мы непременно прилагаем инструкцию по сборке в каждой доставке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.