× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

готовые римские шторы купить

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1107086 от Plovera
Пошив штор на заказ в Великом Новгороде novshtori.ru

Шторы - стиль каждого помещения. Они оказывают влияние весьма сильно на стиль и интерьер комнаты, а ещё выполняют важный функционал - защита от света. Как совместить хорошее качество штор, прекрасное сочетание и надежную защиту? Обращайтесь к опытным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, знаменитый дизайнер по занавескам и тканям в Великом Новгороде.

Относительно готовые шторы мы с радостью Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже долгое количество лет создаёт не просто занавески, а неповторимые интерьеры для любых домов. К каждому покупателю находим индивидуальный подход. Принимая во внимание все желания, вкусы, особенности комнаты и дизайна, что в итоге даёт превосходный результат. На интернет портале novshtori.ru Вы сможете найти много важной информации про деятельность, примеры заказов, контактную информацию.

Работа с клиентом проходит поэтапно, начиная со звонка в нашу компанию. Звоните по телефону +7(8162)60-02-75 и мы вместе выберем удобное для Вас время визита дизайнера. Дизайнер приезжает с вариантами тканей и примерами работ, jceotcndbn замеры окон и помещений, а также заполнит мини анкету. Далее заказ начинает проходить разработку индивидуального дизайна, принимая все пожелания. Для прозрачности мы всегда заключаем договор с заказчиком, где указываем все важные моменты выполнениях двух сторон и работаем по предоплате в 50%. Потом происходит пошив штор, пуская в ход только специальное оборудование и высококлассные текстили. И последним этапом происходит монтаж карнизов и навеска штор в ваш дом.

Что касается интернет магазин штор Вы пришли по нужному адресу. Лучшее ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда детали есть в наличии. У нас личное производство, поэтому мы не задерживаем сроки выполнения заказа, а цены удерживаем на уровне доступных. Оплата производится любым удобным способом для заказчика.

На онлайн ресурсе novshtori.ru Вы найдете ответы на постоянные вопросы. Типы штор и тюли, различие тканей, интересные статьи и многое другое. Адрес компании: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. График работы ежедневно с 9:00 до 19:00. Ещё можете написать нам на указанном сайте сообщение, либо на электронную почту или подписаться на наши соцсети. Приезжайте, звоните, заказывайте и уже скоро у Вас будут идеальные шторы о которых Вы мечтали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.