× Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.

тюль на заказ

Больше
10 мес. 2 нед. назад #1107112 от Plovera
Plovera создал тему: тюль на заказ
Ателье пошив штор Великий Новгород novshtori.ru

Портьеры - изюминка любого помещения. Они влияют очень сильно на стиль и интерьер комнаты, а ещё выполняют важный функционал - защита от света. Как сочетать хорошее качество ткани, прекрасное сочетание и отличную защиту? Обращайтесь к проверенным специалистам своего дела, таким, как Светлана Самойлова, популярный дизайнер по занавескам и текстилю в Великом Новгороде.

По запросу римские шторы купить мы с радостью Вам окажем помощь. Наш дизайнер уже долгое количество лет создаёт не просто занавески, а уникальные интерьеры для любых помещений. К каждому заказчику ищем индивидуальный подход. Принимая во внимание все желания, вкусы, особенности помещения и дизайна, что в конце даёт отличный результат. На сайте novshtori.ru Вы можете прочитать много интересной информации про работу компании, фото работы, контактную информацию.

Работа с клиентом проходит поэтапно, начиная со звонка в нашу компанию. Звоните по номеру телефона +7(8162)60-02-75 и мы вместе подберем подходящее для Вас время приезда дизайнера. Дизайнер прибудет с вариантами тканей и иллюстрацией работ, jceotcndbn замеры окон и комнат, а также заполнит мини анкету. Следом заказ начинает проходить разработку персонального дизайна, учитывая все пожелания. Для прозрачности мы всегда заключаем договор с покупателем, где учитываем все ценные моменты исполнения двух сторон и работаем по предоплате в 50%. После происходит пошивка штор, эксплуатируя только профессиональное оборудование и высококлассные ткани. И конечным этапом осуществляется монтаж карнизов и навеска штор в ваш дом.

Если Вы искали римская штора на окно Вы попали по нужному адресу. Наилучшее ателье по пошиву штор в Великом Новгороде использует качественную фурнитуру российского производства, поэтому всегда детали есть в наличии. У нас собственное производство, поэтому мы не переносим сроки изготовления заказа, а расценки удерживаем на уровне невысоких. Оплата осуществляется любым комфортным способом для заказчика.

На сайте novshtori.ru Вы сможете найти ответы на постоянные вопросы. Типы штор и тюли, разнообразие тканей, полезные статьи и многое другое. Мы расположены по адресу: 173024, г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 10. График работы каждый день с 9:00 до 19:00. Ещё можете написать нам на указанном сайте сообщение, либо Email или подписаться на наши соцсети. Приходите, звоните, заказывайте и уже скоро у Вас будут отличные шторы Вашей мечты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум

About Natura

Nam liber tempor cum soluta nobis eleifend option congue nihil imperdiet doming id quod mazim placerat facer possim assum. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation ullamcorper suscipit lobortis nisl ut aliquip ex ea commodo consequat.

Call Us

Phone: 1 800 1234 567

Mobile: 1 888 1234 567

Fax: 1 888 1234 567

Email Us

hello@changeme.com

Drop us an email and we'll respond within 24 hours.